458 Janome Clio 50 ✔ Есть в наличии
Многофункциональная компьютерная машина Janome Clio 50, 50 программ, 3 петель в автоматическом режиме, горизонтальный челнок, светодиодная подсветка, внутренний металлический каркас, функция шитья без педали, мощный двигатель.
Класс | компьютерная швейная машина |
Вид челнока | Горизонтальный |
Количество швейных программ | более 50 |
Режим выполнения петли | автоматическая петля за один шаг |
Гарантия | 12 месяцев |
Нитевдеватель | есть |
Швейная машина Janome Clio 50 достойна внимания благодаря компьютерному управлению, большому набору операций и доступной цене. Здесь нет привычных регуляторов выбора строчки или параметров стежка. Только кнопки и ЖК-дисплей.
Рядом располагается подсказка по всем видам операций, что существенно экономит время при смене строчки.
С заправкой нити на Janome Clio 50 проблем не возникнет. Удобный нитевдеватель и горизонтальное расположение челнока упрощают задачу. Челночная пластина снимается нажатием на специальную кнопку. Машинка работает от педали, но имеет и электронное управление скорости шитья.
Многофункциональная компьютерная машина Janome Clio 50- разработанная в Японии для профессионального шитья и для европейского рынка. Оснащена светодиодным экраном (LED дисплей) что позволяет с компьютерной точностью задавать параметры строчки и контролировать процесс шитья. Работать на ней сможет даже новичок в швейном деле. Каждая деталь и функция машины облегчает и ускоряет процесс шитья: горизонтальный челнок, встроенный нитевдеватель, кнопка старт/стоп, регулятор скорости, автоматическая закрепка, кнопка позиционирования иглы.
Характеристика швейной машины Janome Clio 50:
Комплектация швейной машины Janome Clio 50:
Класс | компьютерная швейная машина |
Съемная рукавная консоль | есть |
Регулятор прижима лапки на ткань | есть |
Вид челнока | Горизонтальный |
Количество швейных программ | более 50 |
Количество петель | 5 |
Режим выполнения петли | автоматическая петля за один шаг |
Гарантия | 12 месяцев |
Максимальная ширина зигзага | 7 мм |
Нитевдеватель | есть |
Максимальная длинна стежка | 5 мм |
Сборка | Тайвань |
Производитель | Janome |
Диапозон цены | от 7000грн. до 8000грн. |
Наш магазин швейной техники Швейный Парк доставляет швейные машины, оверлоки и вышивальную технику по Днепру курьером без предоплаты. Оплата товара производится курьеру по факту доставки. При доставке, по Вашему желанию, осуществляется бесплатная консультация на дому.
Прием и обработка заказов осуществляется с 10:00 до 19:00 в будние дни, в субботу - с 10:00 до 17:00, воскресенье - выходной
Также вы имеете уникальную возможность приехать к нам в фактический магазин по адресу ул. Юрия Савченко 6-Б (вход со стороны пр.Пушкина 6-Б) и опробовать в работе любую швейную машину или оверлок.
Вся швейная техника купленная в нашем интернет магазине имеет гарантию 1 год и обслуживание осуществляется нашим собственным сервисным центром в городе Днепропетровске.
...Наш магазин швейной техники швейная-машинка.com.ua доставляет швейные машины, оверлоки и вышивальную технику по Украине.
Цена: 35 000 грн
Цена: 28 000 грн
Цена: 22 400 грн
Цена: 18 088 грн
Цена: 11 789 грн
Цена: 7 868 грн
Цена: 10 780 грн
Цена: 10 325 грн
Цена: 15 680 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 40 526 грн
Цена: 0 грн
Цена: 7 000 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн
Цена: 0 грн