141 Sat 25 ✔ Есть в наличии
Оригинальный набор шпулек из 25 штук в прозрачном пластиковом боксе с разъемом под каждую шпульку. Подходят к Janome, Brother, Singer, Jaguar, Minerva, Toyota.
В составе набора 25 пластиковых шпулек в прозрачном пластиковом боксе с разъемом под каждую шпульку. Удобен для хранения заранее намотанных шпулек с нитями различных цветов и толщины.
Универсальные шпульки в наборе подходят практически ко всем современным бытовым электромеханическим и компьютеризированным швейным машинам с вертикальным и горизонтальным челночным устройство.
Подходят к Janome, Brother, Singer, Jaguar, Minerva, Toyota.
Наш магазин швейной техники Швейный Парк доставляет швейные машины, оверлоки и вышивальную технику по Днепру курьером без предоплаты. Оплата товара производится курьеру по факту доставки. При доставке, по Вашему желанию, осуществляется бесплатная консультация на дому.
Прием и обработка заказов осуществляется с 10:00 до 19:00 в будние дни, в субботу - с 10:00 до 17:00, воскресенье - выходной
Также вы имеете уникальную возможность приехать к нам в фактический магазин по адресу ул. Юрия Савченко 6-Б (вход со стороны пр.Пушкина 6-Б) и опробовать в работе любую швейную машину или оверлок.
Вся швейная техника купленная в нашем интернет магазине имеет гарантию 1 год и обслуживание осуществляется нашим собственным сервисным центром в городе Днепропетровске.
...Наш магазин швейной техники швейная-машинка.com.ua доставляет швейные машины, оверлоки и вышивальную технику по Украине.